Организации
Некоммерческая организация

Черемшанская районная организация общественной организации Татарской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов- «Общество инвалидов Республики Татарстан" »

Социальная адаптация инвалидов и их семей
Республика Татарстан,Черемшанский район, село Черемшан,ул.Советская,д.32 а
8 (84396)22984
Новости
29.09.2023
На праздник,посвященный Дню пожилого человека ,пришли активисты районного общества инвалидов.                                                      
Дети подарили своим бабушкам и дедушкам замечательный концерт, который так и назывался - «Бабушки и дедушки».
Ярко украшенный сквер встречал гостей музыкой. На концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей стихами, задорными песнями и танцами. Мероприятие продолжилось за самоваром.Праздник прошел в теплой, душевной обстановке.                  
            Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!
Новости
10.08.2023
https://www.youtube.com/watch?v=p9EZ5Tr-y94
В Черемшане прошел праздник «Стартуют все!»
На мероприятие, организованное на стадионе «Сабантуй» районным обществом инвалидов, совместно с комплексным центром социального обслуживания населения «Доброе сердце» и молодежным центром «Орион», были приглашены люди с ограниченными физическими возможностями из Черемшана, сел района, а также из соседнего Шенталинского района.
Новости
05.03.2023
  Гостями праздника стали мамы детей-инвалидов, жены и матери участников специальной военной операции и граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации.
Новости
27.02.2023
Уважаемые коллеги! С нашим Днем нас! Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается… быть добровольцем,общественником,волонтером может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек. Со Всемирным  Днем Некоммерческих организаций!
Новости